সংবাদ শিরোনাম
ব্রাহ্মণবাড়িয়া-০৪ আসনে দুইজনকে বিএনপির দলীয় মনোনয়ন।। প্রার্থী নিয়ে বিভ্রান্তিতে কর্মী সমর্থকরা মৌলভীবাজার–৪ আসনঃ কমলগঞ্জে বিএনপি প্রার্থী হাজী মুজিবের মনোনয়নপত্র দাখিল আগামী পহেলা জানুয়ারি থেকে যেসব সিমকার্ড বন্ধ হয়ে যাবে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা মহিলা দলের সিনিয়র সহসভাপতি আয়েশা খাতুনের ইন্তেকাল মিথ্যা মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়া উন্নয়ন ফোরাম এর চেয়ারম্যান সাংবাদিক আসিফুর রহমান খুনি দাঙ্গাবাজ ও মাদককারবারীসহ সকল অপরাধীদের দমনে জেলা পুলিশ কঠোর অবস্থানে রয়েছে : নবাগত পুলিশ সুপার শাহ্ মোঃ আবদুর রউফ বিজয়নগরে স্কুলের আয়-ব্যয়ের হিসাব চাওয়াকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষের সংঘর্ষ। দোকানপাট ও ব্যাংকে ভাংচুর লুটতরাজ।। আহত-২০ যারা এনেছিলেন মৃত্যুহীন প্রাণ।। আগামীকাল ৬ ডিসেম্বর শহীদ বুদ্ধিজীবী অধ্যাপক লুৎফুর রহমানের ৫৪তম শাহাদাত বার্ষিকী বিজয়নগরে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অটোচালককে পিটিয়ে হত্যা কমলগঞ্জ প্রেসক্লাবের দ্বিবার্ষিক নির্বাচন সম্পন্ন।। সভাপতি শাওন, সাধারণ সম্পাদক আলম
প্রতারণার অভিযোগে দুজন গ্রেপ্তার

প্রতারণার অভিযোগে দুজন গ্রেপ্তার

সময়নিউজবিডি রিপোর্ট    

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আওয়ামী লীগ নেতার ভাই পরিচয়ে প্রতারণার মামলায় দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (২৫ অক্টোবর) বরিশাল সদরের কোতোয়ালি থানা এলাকা থেকে পুুলিশ তাদের গ্রেপ্তার করেন। 
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- ঝালকাঠি সদর  উপজেলার লালমোন এলাকার মোঃ ইয়াছিন খাঁ (৪০) এবং কুষ্টিয়া সদর উপজেলার মনোহরদিয়ার আব্দুর রহিম (৩৩)।
শনিবার (২৬ অক্টোবর) দুপুরে ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের এ তথ্য নিশ্চিত করেন পুুুলিশ সুপার আনিসুর রহমান।
এসপি আনিসুর রহমান বলেন, ইয়াছিন নিজেকে সাবেক মন্ত্রী এক আওয়ামী লীগ নেতার ভাই খন্দকার বাবর নামে সরকারি বড় কর্মকর্তার পরিচয় দেন। এই পরিচয়ে তিনি চাকরি দেওয়ার নাম করে সাধারণ মানুষের কাছ থেকে অর্থ আত্মসাৎ করেন। 

পুলিশ সুপার জানান, ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার গোপালপুরের আবু মুছার ছেলে মোঃ ইসহাককে পুলিশ কনস্টেবল পদে চাকরি দেওয়ার নাম করে বিভিন্ন সময়ে তিন লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা নেন। এ নিয়ে ভুক্তভোগী ব্যক্তি নবীনগর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন। ওই মামলায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া পুলিশ বরিশাল থেকে ইয়াছিন ও তার সহযোগী রহিমকে গ্রেপ্তার করেন।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আলমগীর হোসেন, নবীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মেহেদী হাসান, জেলা পুলিশের বিশেষ শাখার সহকারী পুলিশ সুপার আলাউদ্দিন চৌধুরী, বিশেষ শাখার ডিআইও-১ ইমতিয়াজ আমম্মেদ ও নবীনগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) রাজু আহমেদ।

ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।  

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com